28.09.2024

30 сентября местами в западных, центральных и верхнеленских районах ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.
30 сентября днём местами в западных, северных районах ожидаются порывы
северо-западного, юго-западного ветра 15-18 м/с.

Прогноз погоды на сутки с 20 часов 29 сентября до 20 часов 30 сентября

По области: переменная облачность, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, ночью в Катангском, Слюдянском районах, днём в северных районах небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и снег, утром в отдельных районах туманы, ветер северо-западный, юго-западный 5-10 м/с, местами порывы ночью и утром до 14 м/с, днём в западных, северных районах 15-18 м/с, температура ночью +2,-3°, при прояснении -6,-11°, днём +6,+11°, при облачной погоде -2,+3°.