09.07.2024

10-12 июля местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса
пожароопасность лесов.
10 июля днем местами в западных районах ожидаются ливневые дожди, по области
грозы.

Прогноз погоды на сутки с 20 часов 09 июля до 20 часов 10 июля

По области: переменная облачность, без существенных осадков, местами кратковременные дожди, днем в западных районах кратковременные, местами сильные дожди, ливни, в отдельных районах грозы, утром туман, ветер северо-западный, западный с переходом днем в южных районах на северо-восточный, юго-восточный 5-10 м/с, при грозах порывы до 14 м/с, температура ночью +15,+20°,местами до +10°, днем +27,+32°, местами +20,+25°.