Лыжные гонки

17.02.2014

В воскресенье 09 февраля в с. Уйгат проводились лыжные гонки, посвященные Олимпийским играм в г. Сочи. Соревнования проводились по двум категориям до 16 лет и старше 16 лет. Несмотря на сильный мороз, снег таял от накала страстей. Активное участие в гонках приняли учащиеся Уйгатской школы и показали на соревнованиях показали высокую организованность и целеустремленность к победе.

Лыжные гонки Лыжные гонки

Среди взрослых участников соревнований пьедестал почёта заняли воспитанники Баракшинского интерната. Благодарим руководство Баракшинского интерната, обеспечивших участие проживающих интерната в лыжных гонках.

Надеемся что первые награды и медали, которые получили победители соревнований станут лишь первыми ступенями на пути спортивного совершенствования и поведут к новым спортивным победам.