Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении!

27.03.2024 По данным Федерального государственного бюджетного учреждения
«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»
(ФГБУ «Иркутское УГМС»)

Предупреждение о неблагоприятных  метеорологических явлениях погоды
26 марта утром и днем, 27 марта по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, 26 марта днём в западных, северо-западных районах,
27 марта ночью в центральных и южных районах порывы 19-24 м/с,
мокрый снег и снег, метели.

Прогноз погоды на сутки с 20  часов  25 марта до 20 часов  26 марта
По области: переменная облачность, ночью без существенных осадков, местами небольшой снег, в Тайшетском, Чунском, северо-западных и Катангском районах небольшой, местами умеренный мокрый снег и снег, днём небольшие, местами умеренные осадки, в южных, верхнеленских и северо-восточных районах без существенных осадков, местами небольшой мокрый снег и снег, ветер юго-западный, юго-восточный с переходом на западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы ночью до 14 м/с, утром и днем до 15-20 м/с, метели, в западных, северо-западных районах днём 9-14 м/с, местами порывы 19-24 м/с, температура ночью -2,-7°, при прояснении -12,-17°, в западных, северо-западных районах местами +4,-1°, днём +5,+10°, при натекании облачности  0,-5°.